TechPulley テックプーリー クラッチ X4 KISS Advanced version Clutch XCITING 400


 >  > TechPulley テックプーリー クラッチ X4 KISS Advanced version Clutch XCITING 400
17インチプレマシーCR系 全グレードWEDS レオニス WX BMCミラーカット 7.0Jx17ディレッツァ DZ102 205/50R17
開催日
から まで


2014 年 海部川風流マラソン
先日、徳島県の海部川
2014 年 第30回北なごや新春チャレンジマラソン17インチ サマータイヤ セット【適応車種:ノア(80系 5ナンバー)】WEDS レオニス CH パールブラックミラーカット 7.0Jx17エナセーブ RV504 205/50R17
こんにちは 165/50R15 サマータイヤ タイヤホイールセット 【送料無料】 LEONIS VX 15x4.5 45 100x4 BMCMC + Economist ATR-K 165/50R15 75V XL (165/50/15 165-50-15) 夏タイヤ 15インチ 。中村です
2013 年 第27回猿鬼歩こう走ろう健康大会
こんにちは 215/60R17 96Q YOKOHAMA ヨコハマ IG60 IG60 B-MUD X Bマッド エックス スタッドレスタイヤホイール4本セット FALKEN ファルケン エスピア ESPIA W-ACE 175/70R14 84S スタッドレスタイヤ単品1本価格 フジコーポレーション 【アウトレット一番限定特価】 ※ご注文前に在庫の確認をお願いします。。中村です
2013 年 高校生企業見学・発見ツアー
こんにちわはじめまし
  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第17回宇目の里健康マラソン大会

X4 テックプーリー 400 クラッチ クラッチ Clutch KISS Advanced XCITING XCITING TechPulley version

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください 【送料無料】【アルパインスターズ】 アンデス ジャケット ANDES2 DS JACKET 6083MIL GRN BKRD 2XL 【ライディングジャケット】。

TechPulley テックプーリー クラッチ X4 KISS Advanced version Clutch XCITING 400

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

10km高校生以下男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/3 1001 大塚 雄太 0:35:26 1/185
2/3 1002 柳井 一希 0:40:03 6/185
3/3 1003 福嶋 博史 0:43:44 21/185
10km一般男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/36 1438 河﨑 彰史 0:35:48 2/185
2/36 1412 米津 篤宏 0:37:55 3/185
3/36 1436 上杉 優 0:38:32 5/185
4/36 1411 関 隆晴 0:40:32 9/185
5/36 1430 和田 直樹 0:41:15 11/185
6/36 1401 菊池 晃一 0:41:37 12/185
7/36 1423 曽足 直貴 0:41:39 13/185
8/36 1422 泥谷 朋和 0:42:46 15/185
9/36 1414 藤田 浩史 0:43:07 18/185
10/36 1424 中島 健太 0:45:03 29/185
10km一般女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/19 1604 中井 佑美 0:44:49 27/185
2/19 1617 羽田 葉子 0:47:08 51/185
3/19 1614 今富 美穂 0:47:13 52/185
4/19 1605 海野 梓 0:48:04 59/185
5/19 1602 板倉 久美子 0:49:22 69/185
6/19 1609 藤崎 恵実 0:50:00 73/185
7/19 1616 木村 有希 0:52:53 107/185
8/19 1612 渡辺 史 0:56:17 135/185
9/19 1603 友田 美智子 0:56:56 138/185
10/19 1610 山内 美有紀 0:59:15 156/185
10kmシニア男子

TechPulley テックプーリー クラッチ LABEL X4 KISS Advanced version Clutch XCITING キャリパー 400

部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/106 1815 吉田 晋也 0:38:17 4/185
2/106 1890 渡辺 通彦 0:40:20 7/185
3/106 1881 穴見 晋 0:40:24 8/185
4/106 6014 中谷 正大 0:40:51 10/185
5/106 1809 松岡 賢 0:42:26 14/185
6/106 1868 藤原 隆司 0:42:48 16/185
7/106 1850 佐藤 博之 0:42:59 17/185
8/106 6000 工藤 芳久 0:43:08 19/185
9/106 6011 甲原 芳範 0:43:21 20/185
10/106 1830 木下 巧 0:43:50 22/185
10kmシニア女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/21 1901 長野 葉子 0:44:16 24/185
2/21 1917 松木 あつ子 0:45:45 33/185
3/21 1920 高橋 知恵美 0:50:25 80/185
4/21 1922 三浦 芳子 0:50:29 83/185
5/21 1921 渋谷 世志美 0:50:30 84/185
6/21 1914 田崎 貴子 0:53:36 113/185
7/21 1916 後藤 浩子 0:53:42 115/185
8/21 1913 尾崎 多美子 0:53:43 116/185
9/21 1910 甲斐 真理 0:54:56 123/185
10/21 1918 倉金 理佳 0:55:18 125/185
5km中学生女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/2 702 木本 舞 0:18:06 5/102
2/2 701 大平 夏海 0:30:48 84/102
5km高校生女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/8 5206 宇都宮 亜依 0:17:17 1/102
2/8 5207 宇都宮 亜未 0:17:23 2/102
3/8 5205 上杉 円香 0:17:26 3/102
4/8 5202 上杉 ひかり 0:17:52 4/102
5/8 5208 清水 美穂 0:18:47 9/102
6/8 5203 後藤 悠 0:20:33 19/102
7/8 5204 筑紫 彩 0:21:00 22/102
8/8 5209 橋口 友香 0:21:27 24/102
5km一般男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/16 5405 伊東 忠彦 0:18:17 6/102
2/16 5418 秋山 祐葵 0:18:41 8/102
3/16 5414 西山 友平 0:19:27 12/102
4/16 5420 首藤 三希生 0:20:00 16/102
5/16 5419 菅原 隆広 0:23:12 27/102
6/16 5403 白石 正和 0:23:27 29/102
7/16 5409 中島 良宏 0:24:07 33/102
8/16 5404 相部 真人 0:24:47 37/102
9/16 5406 末広 英之 0:26:07 46/102
10/16 5416 甲斐 将志 0:26:50 57/102
5km一般女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/11 5612 竹内 美里 0:25:24 42/102
2/11 5602 村岡 希美 0:25:53 44/102
3/11 5613 松木 理加 0:26:20 49/102
4/11 5606 東 陽子 0:26:57 58/102
5/11 5605 林 利佳 0:29:46 75/102
6/11 5609 立箱 由佳 0:30:05 76/102
7/11 5601 甲佐 香織里 0:30:31 80/102
8/11 5603 川野 奈緒美 0:30:42 82/102
9/11 5608 村島 里佳 0:32:01 88/102
10/11 5610 吉田 信世 0:35:30 95/102
5kmシニア男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/44 5834 清原 浩 0:18:20 7/102
2/44 5815 城山 幸司 0:19:04 10/102
3/44 5825 清家 信彦 0:19:12 11/102
4/44 5840 高山 伸一 0:19:30 13/102
5/44 5822 中谷 秀幸 0:19:41 14/102
6/44 5802 吉村 匠平 0:19:50 15/102
7/44 5845 木本 利光 0:20:07 17/102
8/44 5829 脇 哲郎 0:20:26 18/102
9/44 5821 橘 恵三 0:20:38 20/102
10/44 5830 菊池 真也 0:20:38 21/102
5kmシニア女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/21 5911 岩尾 千代乃 0:23:18 28/102
2/21 5918 森竹 久美 0:24:46 36/102
3/21 5916 田中 志保 0:24:52 39/102
4/21 5907 後藤 典子 0:25:36 43/102
5/21 5904 大村 和代 0:26:28 51/102
6/21 5913 石谷 千恵子 0:27:41 62/102
7/21 5905 本間 朝子 0:27:53 65/102
8/21 5915 河野 由香 0:28:30 67/102
9/21 5901 太田尾 順子 0:30:27 78/102
10/21 5922 桑原 美智子 0:30:38 81/102
3km小学生男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/9 3002 大塚 陽太 0:10:46 7/23
2/9 3006 後藤 仁 0:11:01 8/23
3/9 3011 宿野 圭佑 0:11:29 11/23
4/9 3005 山﨑 翔真 0:12:11 13/23
5/9 3001 中島 廉 0:12:11 14/23
6/9 3010 億田 凌 0:12:51 15/23
7/9 3004 五嶋 祥大 0:13:23 20/23
8/9 3008 大山 晃樹 0:13:35 21/23
9/9 3009 首藤 瑞希 0:16:11 22/23
3km小学生女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/3 3303 管谷 早織 0:13:06 17/23
2/3 3301 木下 楓華 0:13:17 19/23
3/3 3302 大平 風花 0:19:21 23/23
3km中学生男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/9 3507 桑原 良輝 0:09:46 1/23
2/9 3503 宮本 直樹 0:10:13 2/23
3/9 3509 甲斐 健 0:10:18 3/23
4/9 3501 下川 勝也 0:10:25 4/23
5/9 3504 北野 謙蔵 0:10:31 5/23
6/9 3502 下川 拓己 0:10:44 6/23
7/9 3508 板井 基樹 0:11:11 9/23
8/9 3511 佐藤 宏弥 0:11:29 10/23
9/9 3510 小春 丞真 0:11:44 12/23
3km中学生女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/2 3703 二宮 里紗 0:12:58 16/23
2/2 3702 工藤 麻衣 0:13:16 18/23
2km小学生男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/57 2057 成迫 昭太 0:06:55 1/146
2/57 2007 北野 耀次郎 0:07:00 2/146
3/57 2004 藤井 大門 0:07:24 3/146
4/57 2039 後藤 駿平 0:07:33 4/146
5/57 2040 岩本 空 0:07:38 5/146
6/57 2025 曳田 道斗 0:08:07 12/146
7/57 2001 長野 天威 0:08:12 13/146
8/57 2047 相田 直人 0:08:19 15/146
9/57 2029 永冨 泰志 0:08:20 16/146
10/57 2009 河野 樹葵 0:08:26 18/146
2km小学生女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/33 2515 山際 七海 0:07:41 6/146
2/33 2540 阿部 はな 0:07:53 8/146
3/33 2506 上尾 奈々 0:08:00 9/146
4/33 2516 上杉 なごみ 0:08:04 10/146
5/33 2539 木本 胡実 0:08:05 11/146
6/33 2502 熊谷 梓希 0:08:23 17/146
7/33 2504 藤井 寧亜 0:08:54 29/146
8/33 2505 井上 絢乃 0:09:19 40/146
9/33 2508 吉良 汐音 0:09:24 42/146
10/33 2503 藤井 夢亜 0:09:27 44/146
2kmファミリー
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/56 242 増永 康弘・晃弘 0:07:53 7/146
2/56 219 北野 善隆・琳平 0:08:14 14/146
3/56 256 安井 利昭・太一 0:08:31 21/146
4/56 202 吉村 匠平・賢人 0:08:35 24/146
5/56 208 熊谷 秀一・敏成 0:09:26 43/146
6/56 213 井上 敏・颯麻 0:09:38 48/146
7/56 216 上尾 麻里・美空 0:09:52 52/146
8/56 218 柴山 博範・日高 悠輔 0:10:22 62/146
9/56 246 高野 公之・陽向 0:11:17 88/146
10/56 240 坂本 豊英・雄哉 0:11:28 89/146
4.4kmウォーキング
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/91 4052 兼松 和正 0:32:17 1/91
2/91 4073 保田 星願 0:33:19 2/91
3/91 4075 東 遼大 0:33:19 3/91
4/91 4090 川平 大介 0:34:19 4/91
5/91 4091 川平 香織 0:34:19 5/91
6/91 4072 東 郁 0:34:31 6/91
7/91 4086 大久保 次男 0:35:13 7/91
8/91 4021 日名子 隆 0:35:37 8/91
9/91 4053 李 勝利 0:36:10 9/91
10/91 4054 寺迫 絵美 0:36:24 10/91

{yahoojp}jpprem01-zenjp40-wl-zd-75905